Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Liu
Número de telefone :
13333085126
palavras-chave [ mesh fence panels ] Combine 88 produtos.
Segurança revestida Mesh Fencing Panels do jardim do PVC/pó
| Cor: | verde, preto, branco |
|---|---|
| Peso: | 25kg/panel |
| Aplicação: | Cerco da alta segurança |
A anti escalada de 358 Mesh High Security Mesh Fence soldou o fio Mesh Fencing Panels
| Nome do produto: | Os bens soldaram o anti fio Mesh Fence For Sale da alta segurança da escalada 358 |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, não revestido, pulverizam revestido ou quente mergulhado galvaniz |
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas, cerca de alta segurança |
Alta segurança soldada de 358 Mesh Fencing Panels Anti Climb
| Nome do produto: | Os bens soldaram o anti fio Mesh Fence For Sale da alta segurança da escalada 358 |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, não revestido, pulverizam revestido ou quente mergulhado galvaniz |
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas, cerca de alta segurança |
Anti corte galvanizado 358 Mesh Fencing Panels do anti roubo
| Nome do produto: | Os bens soldaram o anti fio Mesh Fence For Sale da alta segurança da escalada 358 |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, não revestido, pulverizam revestido ou quente mergulhado galvaniz |
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas, cerca de alta segurança |
Provisório galvanizado exterior da construção removível de Mesh Fence Panels 3mm
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| tubo horizontal: | 32mm |
| tubo vertical: | 32mm |
quente de 1800x2100mm Mesh Fence Panels Temporary Construction mergulhado galvanizou
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| Horizontal Pipe: | 32mm |
| altura: | 2m |
Construção provisória galvanizada quente de Mesh Fence Panels Mobile Outdoor
| Material: | Aço |
|---|---|
| tubo vertical: | 32mm |
| Mesh Size: | 50x50mm |
8'' X 10'' Painéis de Cerca de Malha Construção Temporária 32mm
| tubo horizontal: | 32mm |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Largura: | 2m |
Construção Mesh Fence Panels provisório do elo de corrente
| Espessura: | 2mm |
|---|---|
| tubo vertical: | 16MM |
| altura: | 2m |
Painéis de esgrima de malha temporária revestidos a pó 6 pés x 10 pés portátil amarelo verde vermelho para eventos comunitários
| Horizontal Pipe: | 32mm |
|---|---|
| Dobras: | 2 |
| Diâmetro de fio: | 3mm |

