Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Liu
Número de telefone :
13333085126
palavras-chave [ mesh fence panels ] Combine 88 produtos.
cerca provisória 2m do elo de corrente de 2mm 2 dobras galvanizadas
| tubo horizontal: | 32mm |
|---|---|
| tubo vertical: | 32mm |
| Dobras: | 2 |
O pó da alta segurança revestiu a anti cerca da escalada 358
| Nome do produto: | Os bens soldaram o anti fio Mesh Fence For Sale da alta segurança da escalada 358 |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, não revestido, pulverizam revestido ou quente mergulhado galvaniz |
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas, cerca de alta segurança |
Cerca provisória galvanizada Chain Link 16mm 50x50mm
| tubulação do quadro: | 25mm |
|---|---|
| tubo vertical: | 16MM |
| Peso: | 25kg |
Cargo 50mm x 200mm do aço 3D V Mesh Security Fencing 4mm 60mm
| Largura: | 2.5m |
|---|---|
| encaixes: | Cargos, suportes, braçadeiras, parafusos |
| Cor: | verde, preto, branco |
O PVC de borracha revestiu a cerca Farm Steel Wire Mesh Fencing do elo de corrente
| Tamanho do cargo: | 2.5in |
|---|---|
| Tipo de relação: | Desmamar |
| Acessórios: | Cerca do elo de corrente |
V galvanizado 4mm Mesh Security Fencing 3000mm 2500mm
| altura: | 2.4m |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 4mm |
| Cor: | verde, preto, branco |
A casa V exterior Mesh Security Fencing Decorative 3D curvou o fio soldado Mesh Garden
| Revestimento: | Galvanizado, pulverize o revestimento |
|---|---|
| Tempo: | 20-30 anos |
| Diâmetro de fio: | 4mm |
altura de 50mm x de 200mm V Mesh Security Fencing Outdoor 2.4m
| Nome: | V Mesh Security |
|---|---|
| altura: | 2.4m |
| Diâmetro de fio: | 4mm |
alta segurança da largura de 2.5m que cerca a malha 50mm x 200mm de V
| Cor: | verde, preto, branco |
|---|---|
| Peso: | 25kg/panel |
| Garantia: | 5 anos |

