Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Liu
Número de telefone :
13333085126
palavras-chave [ mesh fence panels ] Combine 88 produtos.
Exploração agrícola fixa galvanizada dos carneiros de For Cattle Horse da cerca do nó rural
| Número de fios horizontais: | 4 |
|---|---|
| Garantia: | 10 anos |
| Número de costas: | 4 |
O PVC revestiu a decoração moderna do jardim da cerca 2000-3000mm do ferro forjado residencial
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas, soldadas |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, galvanized+polyester revestiu, quente mergulhado galvanizado |
| MATERIAL DO QUADRO: | Metal |
2" resistente X 2" calibre da cerca 9 do elo de corrente galvanizaram 50ft x 8ft Diamond Wire Mesh
| Tipo do cargo: | Quadrado |
|---|---|
| Revestimento: | PVC, Galavnized |
| Cor: | De prata, verde |
o campo da pastagem da agricultura de 1.8m fixou a cerca de alta elasticidade do nó
| Número de costas: | 4 |
|---|---|
| Comprimento: | 50ft |
| Garantia: | 10 anos |
O fio fixo galvanizado do nó do mergulho quente cerca a rede de arame dos cervos de 8ft
| Material: | Madeira |
|---|---|
| Mesh Size: | 2in x 4in |
| Fio horizontal: | 2in x 4in |
Quente fixo de alta elasticidade de Grassland Deer Farm da cerca do nó mergulhado galvanizado
| Revestimento: | Galvanizado |
|---|---|
| Mesh Size: | 2in x 4in |
| Fio superior & inferior: | 2in x 4in |
6ft x 10ft fora do canil resistente do cão soldou a extra grande do fio
| Tipo da porta: | Trava |
|---|---|
| Dobrável: | Não |
| Garantia: | 1 ano |
Corrida resistente preta 4ft x 4ft x 6ft do canil do cão fora da rede de arame soldada
| Número de portas: | 1 |
|---|---|
| Tamanho: | Grande |
| Tipo da porta: | Trava |

