Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Liu
Número de telefone :
13333085126
palavras-chave [ mesh fence panels ] Combine 88 produtos.
metal da prova de 12ft Mesh Fence Panels Galvanized Wind provisório
| Cor: | Prateie, grren, amarelo |
|---|---|
| Dobras: | 2 |
| tubo vertical: | 32mm |
Painéis de cerco provisórios galvanizados quentes
| Dobras: | 2 |
|---|---|
| Mesh Size: | 50x50mm |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
O quintal e o jardim V Mesh Security Fence 60mm pulverizam revestido
| Cor: | verde, preto, branco |
|---|---|
| Cargo: | 60mm |
| Revestimento: | Galvanizado, pulverize o revestimento |
A privacidade exterior 3D do jardim curvou V Mesh Fencing Gate
| Material: | Aço |
|---|---|
| Nome: | V Mesh Security |
| Peso: | 25kg/panel |
pó V soldado revestimento Mesh Fencing de 60mm 2.5m 4mm
| encaixes: | Cargos, suportes, braçadeiras, parafusos |
|---|---|
| Cargo: | 60mm |
| Tempo: | 20-30 anos |
Cerco da escalada corte denso de Mesh Fence 1m-3M 358 da alta segurança do anti anti
| Nome do produto: | Os bens soldaram o anti fio Mesh Fence For Sale da alta segurança da escalada 358 |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, não revestido, pulverizam revestido ou quente mergulhado galvaniz |
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas, cerca de alta segurança |
3D Mesh Security Panels With Powder soldado galvanizado de aço Curvy revestiu a superfície
| Aplicação: | Cerco da alta segurança |
|---|---|
| Cor: | verde, preto, branco |
| Revestimento: | Galvanizado |
fio soldado 4mm curvado dobradura Mesh Fence de Mesh Fence 3.2mm 3.5mm da alta segurança 3D
| Nome do produto: | Os bens soldaram o anti fio Mesh Fence For Sale da alta segurança da escalada 358 |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, não revestido, pulverizam revestido ou quente mergulhado galvaniz |
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas, cerca de alta segurança |
Escalada soldada de Mesh Fence 358 da alta segurança anti para a prisão do aeroporto
| Nome do produto: | Os bens soldaram o anti fio Mesh Fence For Sale da alta segurança da escalada 358 |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, não revestido, pulverizam revestido ou quente mergulhado galvaniz |
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas, cerca de alta segurança |
Escalada de Mesh Fence Powder Coated 358 da alta segurança da prisão anti
| Nome do produto: | O pó da alta segurança revestiu a cerca da rede de arame de 358 anti-escaladas |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, não revestido, pulverizam revestido ou quente mergulhado galvaniz |
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas, cerca de alta segurança |

