Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Liu
Número de telefone :
13333085126
palavras-chave [ mesh fence panels ] Combine 88 produtos.
2400mm x cerca de aço galvanizada 2100mm Panel do Temp 2mm
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3mm |
| tubo vertical: | 32mm |
O PVC revestiu a cerca galvanizada da beira do jardim do cerco de segurança 2.5m do feixe de V
| Mesh Size: | 50mm x 200mm |
|---|---|
| Largura: | 2.5m |
| Cor: | verde, preto, branco |
Fio comercial Mesh Interlink Wire Fences do ciclone do metal do PVC de Mesh Fence Galvanized do fio da corrente de 5 pés
| Comprimento: | 50ft |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Tipo de relação: | Desmamar |
Cerco galvanizado da malha do elo de corrente
| Revestimento: | PVC, Galavnized |
|---|---|
| Tamanho do cargo: | 2.5in |
| encaixes: | Sim |
Revestimento quadrado do PVC do calibre do cargo 9 de Mesh Fencing 10ft da corrente do jardim
| Cor: | De prata, verde |
|---|---|
| Tipo do cargo: | Quadrado |
| A instalação: | DIY |
Cerca provisória galvanizada mergulhada quente Panel 50x50mm 6ft x 10ft
| Tipo do metal: | Tubulação de aço |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Revestimento do pó |
| Uso: | Cerca do esporte, cerca da construção, |
o PVC de 6ft 50ft Diamond Mesh Fence revestiu o calibre da malha 9 do elo de corrente do soldado
| Coating: | PVC, Galavnized |
|---|---|
| Calibre: | 9 |
| Mesh Size: | 2in |
revestimento de revestimento de aço 2.4m de 4mm V Mesh Panel Fencing With Powder 2.5m
| encaixes: | Cargos, suportes, braçadeiras, parafusos |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 4mm |
| Nome: | V Mesh Security |
Jardim soldado 4mm da casa do PVC do fio V Mesh Security Fencing 2.5m
| Revestimento: | Galvanizado, pulverize o revestimento |
|---|---|
| Cargo: | 60mm |
| Tratamento de superfície: | Pó revestido |
V galvanizado Mesh Security Fencing 50mm x 200mm 2.5m 4mm
| Revestimento: | Galvanizado |
|---|---|
| Cargo: | 60mm |
| Diâmetro de fio: | 4mm |

