Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Liu
Número de telefone :
13333085126
palavras-chave [ mesh fence panels ] Combine 88 produtos.
Desmamar a cerca 1.0-6.0mm do elo de corrente com PVC galvanizado espaçando dos cargos 10ft do quadrado
| Tamanho do cargo: | 2.5in |
|---|---|
| Cor: | De prata, verde |
| Revestimento: | PVC, Galavnized |
O campo de futebol galvanizou a cerca de aço do elo de corrente
| Calibre: | 9 |
|---|---|
| Acessórios: | Cerca do elo de corrente |
| A instalação: | DIY |
calibre galvanizado elo de corrente 2" da cerca 9 de 10ft com os 50ft comprimento e encaixes
| Tipo de relação: | Desmamar |
|---|---|
| Afastamento do cargo: | 10ft |
| Cor: | De prata, verde |
O PVC de Mesh Galvanized do elo de corrente do ciclone revestiu 50x50mm 2.5in
| Tamanho do cargo: | 2.5in |
|---|---|
| A instalação: | DIY |
| Calibre: | 9 |
O mergulho quente galvanizou a cerca fixa 4ft do nó dos cervos 5ft 6ft 7ft 8ft
| Número de costas: | 4 |
|---|---|
| Comprimento: | 50ft |
| Estilo: | Nó fixo |
o cerco galvanizado resistente do elo de corrente de 50ft desmama o revestimento do pó
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | De prata, verde |
| Comprimento: | 50ft |
Fio fixo de alta elasticidade do nó do ferro do metal que cerca 50ft para a exploração agrícola do cavalo
| Comprimento: | 50ft |
|---|---|
| Fio vertical: | 2in x 4in |
| cor: | Natural |
A cerca da cerca dos rebanhos animais do metal cerca de 5ft x de 12ft conduz o cerco para o gado dos cavalos
| A instalação: | Fácil |
|---|---|
| Projeto: | Tradicional |
| Peso: | 50 libras |
A terra da agricultura fixou a cerca dos cervos do nó
| Estilo: | Nó fixo |
|---|---|
| Garantia: | 10 anos |
| Revestimento: | Galvanizado |
Fio fixo de alta elasticidade de madeira do nó que cerca para de grande resistência do gado galvanizado
| Altura: | 4ft-12ft |
|---|---|
| cor: | Natural |
| Número de fios verticais: | 4 |

