Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Liu
Número de telefone :
13333085126
palavras-chave [ mesh fence panels ] Combine 88 produtos.
3D V soldado Curvy Mesh Security Fencing Galvanized 4mm
| encaixes: | Cargos, suportes, braçadeiras, parafusos |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Nome: | V Mesh Security |
Borda Mesh Security Fencing Anti Climb do jardim do quintal
| Aplicação: | Cerco da alta segurança |
|---|---|
| encaixes: | Cargos, suportes, braçadeiras, parafusos |
| Revestimento: | Galvanizado |
Segurança de Mesh Panels Anti Climb High da segurança do metal 358 do aeroporto
| Nome do produto: | Os bens soldaram o anti fio Mesh Fence For Sale da alta segurança da escalada 358 |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, não revestido, pulverizam revestido ou quente mergulhado galvaniz |
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas, cerca de alta segurança |
O PVC de aço galvanizado de Mesh Security Fencing do metal revestiu 3D que dobra a exploração agrícola curvada do jardim
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, galvanizado |
| MATERIAL DO QUADRO: | Metal, ferro ou aço |
Jardim verde do ferro de Mesh Panels High Security Galvanized 358 da escalada de Clearvu anti
| Nome do produto: | Os bens soldaram o anti fio Mesh Fence For Sale da alta segurança da escalada 358 |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido, PVC revestiu, não revestido, pulverizam revestido ou quente mergulhado galvaniz |
| Tipo: | Cercando, & da treliça; Portas, cerca de alta segurança |
Tratamento de superfície de Mesh Safety Fencing Powder Coated do fio de aço
| Tratamento de superfície: | Pó revestido |
|---|---|
| altura: | 2.4m |
| Cor: | verde, preto, branco |
4mm V Mesh Security Fencing cor branca de 50mm x de 200mm
| Mesh Size: | 50mm X 200mm |
|---|---|
| Revestimento: | Galvanizado |
| Tratamento de superfície: | Pó revestido |
Cerca de segurança de malha V soldada 3D revestida de PVC galvanizado
| Material: | Aço |
|---|---|
| altura: | 2.4m |
| encaixes: | Cargos, suportes, braçadeiras, parafusos |
O PVC da cerca do elo de corrente do jardim revestiu o vinil verde galvanizado revestido
| Comprimento: | 50ft |
|---|---|
| Cor: | De prata, verde |
| Largura: | 6ft |
Cerca fixa galvanizada de grande resistência Metal Iron do gado do nó
| Número de costas: | 4 |
|---|---|
| Fio horizontal: | 2in x 4in |
| Calibre: | 12,5 |

