Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Liu
Número de telefone :
13333085126
palavras-chave [ chain link mesh fencing ] Combine 47 produtos.
9 revestimento de aço galvanizado calibre do pó da cerca 50ft do elo de corrente
| Material: | Metal |
|---|---|
| Calibre: | 9 |
| Mesh Size: | 2in |
O PVC galvanizado mergulhado quente da cerca do elo de corrente revestiu o comprimento de 50ft
| Material: | Metal |
|---|---|
| Height: | 3ft,4ft,5ft,6ft,7ft,8ft |
| Tipo do cargo: | Quadrado |
Quentes mergulhados pulverizam o elo de corrente de revestimento do soldado da indústria que cerca 50ft
| Largura: | 6ft |
|---|---|
| Post Size: | 2.5in |
| Cor: | De prata, verde |
Painéis de cerco provisórios galvanizados quentes
| Dobras: | 2 |
|---|---|
| Mesh Size: | 50x50mm |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
Revestimento do PVC de Gate With da cerca da corrente do metal para a segurança 1.0-6.0mm do jardim da casa
| altura: | 3ft, 4ft, 5ft, 6ft, 7ft, 8ft |
|---|---|
| Tipo de relação: | Desmamar |
| Calibre: | 9 |
A cerca provisória portátil Panel 32mm galvanizou de aço
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Peso: | 25kg |
| tubo horizontal: | 32mm |
cerca Panels do Temp da construção de 2m 32mm 8" X 10" aço
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| tubo horizontal: | 32mm |
| Material: | Aço |
6 x 10 cerca provisória Panel construção de 50 x de 50mm 2m
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| Espessura: | 2mm |
| Pacote: | Caixa |
Cerca provisória comercial residencial Panel 3mm 2m
| tubulação do quadro: | 25mm |
|---|---|
| Largura: | 2m |
| Cor: | Prateie, grren, amarelo |

